Четверг, 18.04.2024, 22:17
Свободное слово!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Депутатская приемная » Приемная депутата районной Думы 3-его созыва Блинова Алексея Ивановича. » Есть вопрос! (Различные вопросы обо всем)
Есть вопрос!
mal4ish-kibal4ishДата: Вторник, 23.03.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый, Алексей Иванович!
У меня к Вам, как к депутату, и просто как человеку возникло несколько вопросов.
1. Как Вы лично, оцениваете работу Районной Думы в плане развития района?
2. Какой вклад в развитие района внесли лично Вы, как депутат думы (чем, так сказать, можете похвастать, ну или гордитесь)?
3. Планируете ли Вы, баллотироваться(ну и слово, ни выговорить ни написать не знаю как smile ) в депутаты Думы следующего созыва?
Заранее благодарю за ответы.




Сообщение отредактировал mal4ish-kibal4ish - Вторник, 23.03.2010, 23:27
 
ОсквернительДата: Вторник, 18.05.2010, 08:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, ув. Алексей Иванович.
После великого для нашего народа праздника 9 мая (а так же и до него), в частных беседах частенько упоминается мемориал, построенный около ж.д. вокзала, точнее его месторасположение. Согласитесь, его нельзя назвать удачным. Не будете ли Вы так любезны, что объясните, чем руководствовалась наша администрация, когда выбирало для него место? Неужели в поселке не нашлось более подходящего?


Когда придет мое время, я не умру. Я просто вернусь туда, откуда пришел. Я вернусь домой. Я вернусь в АД.
 
Форум » Депутатская приемная » Приемная депутата районной Думы 3-его созыва Блинова Алексея Ивановича. » Есть вопрос! (Различные вопросы обо всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz