Четверг, 25.04.2024, 05:01
Свободное слово!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Партнеры
Работа в сети без вложений и навыков Принять участие в создании игр Магазин игр Магазин VIP часов со швейцарским механизмом и китайским корпусом Магазин копий мобильных Форум по заработку в сети Сайт знакомст. Миллионы парней и девчонок!!! Формула счастья Сжигание калорий при различных видах деятельности Эффективные рекламные компании в сети
ЧАТ
Мини-чат
200
Наш опрос
Сайт изжил себя. Закрываем.
Всего ответов: 17
СТАТИСТИКА
ТОП 100 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » КОНКУРС!
21:24
КОНКУРС!
Что-то у нас незаслуженно забыт раздел "Каталог файлов".

Для популяризации оного объявляю конкурс на лучшую цель самообложения.

Пишите комментарии к материалу "Самообложение". Придумывайте на что бы мы с вами могли самообложиться в Опарино. Прикольные комментарии приветствуються. Серьезные еще более приветствуються.

В конкурсе будут участвовать комментарии ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей. Так что регистрируйтесь. Настоящее имя писать не обязательно. При регистрации можно не заморачиваться, указывая место жительства - Опарино. Ставте, что есть в раскрывающемся списке. Так проще зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь в посте видится как ссылка (подчеркнут). Соответственно, нужно заходить на сайт, используя свой логин и пароль. Посты незарегистрированных пользователей идут вне конкурса. Количество постов от одного пользователя не ограничивается.

Определять победителя будете вы сами путем голосования за понравившийся пост. (Большой пальчик вверх или вниз в правом верхнем углу поста) Кстати, голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Так что, опять же, регистрируйтесь. Я выберу понравившийся мне пост только в том случае, если высший балл наберут несколько постов.

Итоги будут подведены 29 декабря 2009 года.

Победитель получит к Новому Году пополнение баланса сотового телефона или ADSL-Интернет (по жеданию победителя) на сумму 150 рублей. Второе место - 50 рублей.

После объявления результатов конкурса на этом сайте, победитель приссылает мне личное сообщение с номером сотового телефона или стационарного с ADSL для пополнения баланса.

Желаю неуемной фантазии!

Просмотров: 903 | Добавил: serg | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 5
4 burunduk  
0
Предлагаю самообложиться с целью проведения референдума о судьбе сомообложения как явления (т.е. быть ему или не быть...).

5 serg  
0
Пост не в конкурсном материале. burunduk, перепостите его в материал "Самообложение".
Пост веселый, думаю за него будут голосовать.

3 serg  
0
В конкурсе пока лидирует Прохожий с предложением провести независимый аудит органов местного самоуправления. (0 голосов).

1 Осквернитель  
1
hands Поддерживаю. И готов присоедениться (если Serg не против) - добавлю такую же цифру к обозначенной сумме приза shades

2 serg  
0
Я полезных перспектив никогда не супротив. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
ПОГОДА
Опарино
Google
Пользовательского поиска
Block title
Конструктор сайтов - uCoz